Магическая Британия зазывает изголодавшихся по миру тётушки Ро игроков, открывая двери в новый, не менее завораживающий мир третьего поколения. Все начинается с окровавленных заголовков газет...
weasley » blishwick » gearhart
lange » macmillan
Мир, в котором вы росли, обращается в прах. Хватит ли у Вас сил противостоять новой угрозе?
дата событий: февраль 2022;
рейтинг игры: NC-17;
первая полоса // объявления от администрации
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ. АКТ ПЕРВЫЙ
гостеваязанятые внешностисписок персонажейправила и faqвакансиимагическая энциклопедиясюжетнеобходимые волшебники
их ищет администрацияшаблон анкеты
Keena Boyard; читать все
Покуда разворачивается обыкновенная лондонская карикатура на удушающую июньскую жару - тот не доходящий до должного уровня аналог, что предполагает спонтанную травлю дождями и располагает подчас весьма впечатляющей свежестью, - Кина Бойард не знает покоя и подолгу на одном месте не засиживается; ей, напирающей на динамику, прозябать в оковах инерции отнюдь не к лицу - куда как соблазнительнее выцепить из Министерства внеочередной процент нагрузки да рвануть с места в карьер, ни о чём, кроме немедленного исполнения и кратчайших путей к осуществлению оного, не задумываясь, ни единой фривольной мысли до себя не допуская.
Вверх страницы
Вниз страницы

the daily prophet: obituary notice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » поиск роли


поиск роли

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

» если вы не нашли подходящую для себя роль, то смело можете обратиться в эту тему;
» заявка оформляется свободно, обязательно указывается лояльность персонажа.

0

2

roxanne weasley

https://40.media.tumblr.com/251338a4d9f34859975555f4a4d31a2b/tumblr_npyizabrqK1qfprl9o4_250.png

кучерявое создание с ликом jessica strother
девочка весьма крутого нрава и поведения - она может быть язвительной и резкой, может оттолкнуть вас своей отстраненностью, но это вид лишь и только. рискните вы подойти к ней чуть ближе и она тут же возьмет вас за руку и поведет по своим любимым местам, прочитает все свои любимые книги и расскажет свои секреты. она очень похожа на мать - так же ненавидит этих приставучих мальчишек, что суют свои носы куда попало и вечно лезут со своими глупыми комментариями, а сама - влюблена в отпетого проныру и проказника. учёба дается ей нелегко, особенно ЗОТИ и зельеварение - не-нет, да взорвет что-нибудь и будет ходить остаток дня с разорванной на клочки мантией....но зато она обожает квиддич и нет злее и безжалостнее существа на планете, чем Рокси, накануне важной треннировки - всю команду она "держит в кулаке" и ей ничего не стоит ворваться в мужскую спальню, тыкая своих сонных игроков метлой и распевая гимн Гриффиндора - бойкая, смелая, строгая, сильная_слабая девочка, на которую пока ещё не нашли управы. ну что можно сделать с человеком, которого ничего кроме квиддича не интересует?

помощница в Weasleys' Wizard Wheezes

http://s2.uploads.ru/YQIWa.jpg

её зовут Hazelnut(пер. лесной орешек, сокращенно Хейзел) или Peanut(пер:арахис, сокращённо Пиа, а выглядит она как adele exarchopoulos

её громкий смех врывается в её спящий магазин каждое утро. она прыжками перемещаешься по кривой траектории, размахивая палочкой и заводя этот огромный механизм вновь - начинает дребезжать драже, заворачиваться подарочная бумага - девушка примурклыкивает себе под нос песенку, порхая в пространстве и подъедая сладости прямо с пола - в этом она вся. "её так много и она так неопрятна" - говорят о ней многие, но всё же - говорят. она слышит любимую песню и начинает звонко щёлкать пальцами и идти вразвалочку, попадая в такт; она слушает собеседника, открыв рот, как ребенок и поправляет свой неаккуратный хвостикпучок; она мимоделом подтягивает джинсы, когда идет и может громко выругаться, если оступится и испугается. жадная до всего - до сил в ногах, до дыхания, до эмоций, до жизни, до еды - она весьма прожорлива, во всех смыслах этого слова. она жадно поедает маггловские спагетти, приготовленные мамой, втягивая каждую ниточку как ребенок - сжав губы трубочкой, облизывает пальцы и в следующее мгновение заливается громким смехом, поддерживая чью-ту шутку, параллельно пережёвывая обед. её страсть к еде досталась ей  от прабабки - она  можешь есть всегда, даже когда наелась - она поедает еду руками, почти всегда руками - она чувствуешь её температуру(еды), консистенцию, масла и соки - смакует каждый кусочек, а иногда заглатывает всё в один присест. она сдираешь кожицу с хамона, поедая мякоть, а лишь потом подъедая кожуру и облизывает пальцы. половину своей зарплаты она тратишь на ингредиенты для выпечки - тарты, пироги, брауни - это твоя медитация. часто ты собираешь друзей дома и членов семьи Уизли у себя дома и готовишь по маггловским, маминым рецептам: ванильное мороженое проникает во все "складочки" теста, пропитывая чернику и яблоки и ты смотришь на это, как на произведение искусства и поднимаешь палец вверх, прося тишины: "смотри! смотри какая красота!" восклицаешь ты, подкусывая губу и погружая вилку в тыквенный пирог, пытаясь забрать больше сока и уже теплой ванили. погружая кусок в рот, ты медленно пережёвываешь и закатываешь глаза, из горла у тебя доносится утробный рык и друзья взрываются смехом: "смотреть на то, как ты ешь - это просто нечто!"и они правы. ты заливаешься смехом, облизывая пальцы и медленно проглатывая часть за частью. ты с жадностью ешь эту жизнь, большими ложками и запиваешь её молоком, прямо из горлышка пакетика, не вытирая белые "молочные усы".

Отредактировано peanut butter (Вс, 3 Янв 2016 18:37:28)

+2

3

Josephine Bejo, peanut butter,
терпеть ненавижу гнетущую тишину в подобного рода темах, а поскольку от себя предложить на данный момент ничего не могу, то просто заверю вас, дорогие мои, что если вдруг моментально найти зацепку для игры не получится, то мы обеспечим вас интересной качественной игрой в многогранных квестах. к слову оные будут писаться нами с трепетной любовью и с возможностью задействования, если захотеть, почти любого типа персонажей. не раздумывайте, ловите вдохновение за скользкий хвост и пишите анкетушки  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

+1

4

the mountains say, добра вам, чудная Покахонтас. не бойтесь здешней тишины (в этой теме), нас слишком мало, чтобы мигом генерировать идеи да разбирать желающих, как пирожки - здесь больше зависит от желания самих вас, ведь игру найти можно всегда. успокою  и скажу, что ваша история весьма интересна и вполне возможна. я сбилась с ног, но не нашла точной информации о том, как происходит "учет" приезжих, но живущих, так сказать, на ПМЖ в Англии. по логике, вашу девочку же не просто выкрали из родной страны, но, видимо, удочерили, а значит документальное оформление обязано быть. если же отец - волшебник, то и магическое тоже. а значит, письмо порадует вас также, как и остальных детей - в одиннадцать лет.
я не могу гарантировать, что в присутствующих вы найдете родственников, ведь многие идут с каноническими фамилиями, а значит со сформированным семейным кругом, но друзей вы найдете запросто - у нас придержано достаточно юных волшебников (моя дочурка, например), которые составят вам компанию в Хогвартсе.
так же есть великая вероятность, что сюда заглянут гости проекта, и кто-нибудь вас заберет.
мой же совет - не стоит ждать, стоит творить историю самостоятельно. ведь зачатки вашей девочки столь любопытны.
пожелаю вам вдохновения и решительности, и буду верить, что вы к нам присоединитесь в самое ближайшее время.

0

5

заинтересовали. очень хочется поиграть, а персонажей, которых хочется отыграть, несколько.
возможно, меня кто-нибудь заберет, возможно, я присоединюсь к леди, которая выше.

у меня есть девочка линдис, которую я писала когда-то давно, но так и не поиграла ею. я хочу пристроить линдис. предполагаемая внешность: фло моррисси

линдис

Линдис всегда любила Англию с ее дождями, туманами и прочими неприятностями. Линдис подходит именно такая погода. Она росла девочкой, которая всегда слушалась родителей, но никогда не ходила гулять с друзьями. Линдис – домоседка. Линдис всегда была фантазеркой. В детстве она любила прятаться в темные уголки дома, где всегда тихо и никто ее не будет искать. Линдис сидела на полу и отправлялась путешествовать в свой выдуманный мир. Родителям, само собой, это не очень нравилось, они хотели, чтобы девочка общалась не только со взрослыми, но и со своими ровесниками, братьями и сестрами. Тогда Линдис и познакомили с Филиппой, которая приходилась ей двоюродной сестрой. Говорят, что противоположности притягиваются, так это именно такой случай. Филиппа с детства стала этаким защитником для Линдис. - была тем, что соединяло Линдис с реальным миром, - помогала ей полностью не утонуть в своих фантазиях. - вытягивала ее, как могла и Линдис выплывала из своих причудливых фантазий.- тянула ее к свету, а Линдис пыталась спрятаться от всех в темноте. - любила шумные игры, а Линдис любила проводить время в одиночестве. Она всегда находила для себя занятие, ей не были нужны для этого другие дети. У Линдис было беззаботное детство. Родители учили ее читать, писать, обучали ее некоторым правилам этикетам. Они воспитывали леди, но для настоящей леди у Линдис всегда не хватало эмоциональности и умения завязывать знакомства. Линдис тяжело войти в контакт с незнакомым человеком, завязать с ним отношения и вообще поддерживать дружескую связь. Она плохо адаптирована социально. В этом нет вины ее родителей, просто ребенок с детства не любил общаться с окружающими, она и заговорила довольно поздно. Линдис до сих пор предпочитает молчать, а не вмешиваться в конфликты. Линдис больше похожа на тень, которая путешествует из одного места в другое и время от времени растворяется. Линдис плывет по течению, ей все нравится в свой жизни и ей совсем не хочется что-либо в ней менять. Линдис любит порядок, она постоянно упорядочивает вещи. Ее забавляет расставлять книги по размеру, а цветную бумагу раскладывать от самого темного цвета к самому цвету. Ей нравятся такие мелочи. Линдис любит вставать в одно и то же время. Она начинает злиться, когда встает хотя бы минут на десять позже. Линдис любит порядок. Линдис не вмешивается в чужое личное пространство и просит не вмешиваться в ее. Линдис обычно тихая, незаметная, но иногда у нее бывают неконтролируемые вспышки гнева из-за мелочей. Кто-то передвинул вещь в ее доме, кто-то помешал ей встать в нужное время и прочее.
Линдис поступила на Слизерин. Она почти не общалась со своими однокурсниками, она не требовала помощи, она со всем справлялась сама. Линдис полюбила зельеварение, она просто бредит им.
Линдис только просит, чтобы все заходили всегда в одно и то же время, она просит не опаздывать. Линдис педантична. Линдис достаточно ограниченная девушка. Чего у Линдис не отнять, так это памяти. Линдис все очень быстро запоминает. Линдис часто натыкается на предметы, она может наткнуться на стол и долго думать, как его обойти. Линдис очень медлительна. Она очень избирательна в выборе блюд, обычно Линдис ест одно и то же каждый день. Ей нравится однообразность. Линдис часто просыпается по ночам.

есть желание отыграть взрослую женщину с внешностью веры фармиги. ей лет сорок-сорок три. у нее есть дети, муж, но мать из нее посредственная. у нее много проблем и прочее. здесь даже нет никаких наметок. возможно, кому-то в семью требуется мать и сложные отношения.

0

6

вин, у меня есть и были идеи/наметки, касаемо матери для рене, они как раз предполагали наличие сложных отношений. начиная от того, что изначально она мало уделяла внимания рене и заканчивая тем, что, в конце концов, она просто сбежала или же выжала своего мужа из дома. черт его знает, что там еще было. в общем, идей много и все они сумбурные.
посему если вдруг не отыщется желающий пристроить вашу педантичную линдси, то просто маякните, и мы с вами обсудим любые возможные варианты развития событий, касаемо линии матери рене.

0

7

приветствую!
друзья, глаза разбегаются от широты выбора персонажей. это и хорошо, так как полет фантазии отличных, и не очень, так как косоглазие вредит скорости написания анкеты.

вывод: не могу определиться с ролью с:
потому, прошу, помогите люди добрые!

однозначно хочу:
1. персонажа каноничного. сложного, многогранного типа. поколение гарепотера и ко, видившего войну, а потому сформированного под ее строгим оком.
2. выпускник слизерина (маст), чем чистокровнее тем лучше, ввиду того, что для персонажа хотелось бы организовать серьезный слом видения мира в военные годы (от приверженца чистой крови до лояльного ордену человека). никто не отменял качественной драмы.
3. наличие жены и детей желательно, но не обязательно, ввиду того, что мне такой товарищ видится в гармонии с самим собой и с ними, и без них. однако, наличие семьи усложнит для этой семьи (если таковая будет) анкетные моменты, так как и персонаж, и автор (ваш покорный слуга) со своими тараканами с:

однозначно не хочу:
1. исключенности из сюжета: чем лучше удастся вписать персонажа в сюжет и чем полезнее он будет для оного, тем круче. люблю помогать двигать игру в светлое будущее.
2. излишней слащавости. я люблю драму, но она должна быть сочной, острой и красивой, без лишних соплей и никому не нужных страданий.
3. дискомфорта в совместной игре: я пишу посты в зависимости от наличия свободного времени, которого, увы, у меня немного. в худшем случае: 2-3 поста в неделю, в лучшем - до 7-10 в неделю. никого пинать не люблю, и сам не люблю, когда торопят.

не однозначно хочу:
1. колоритное лицо на внешность. ввиду относительно сформировавшегося видения персонажа отлично представляю в его роли господина майкла фассбендера, господина уэса бентли или господина мэттью гуда.
2. окружение игроков, с которыми мы сыграемся. очень важно. я - человек который может в массовых квестах сыграться со всеми, а вот в личных - увы, нет. поэтому готов обмениваться примерами игры, дабы все друг друга поняли.
3. идейности партнеров по игре. я, конечно, готов все тащить на своем горбу, но будет гораздо веселее, если мы будем это делать в одной упряжке с:

как-то так.
буду признателен за помощь!

0

8

sly написал(а):

приветствую!

доброго времени суток.
собственно, подумалось мне, что я вполне бы могла предложить Вам роль своего брата, старшего мистера блишвика, особенно было бы чудесно, если бы на его внешность был выбрал господин уэс бентли.
если подобный вариант Вас хоть немного заинтересует, мы могли бы обсудить все более конкретно, обменяться игровыми постами и решить все более точно.

0

9

мисс блишуик, здравствуйте!
благодарю за предложение.
ожидайте, сову с:

0

10

sly, с радостью жду с:

0

11

sly написал(а):

sly

доброго с:
вам еще можно что-нибудь предложить или вы полностью в руках мисс морин?

0

12

sly
я на это даже не надеюсь, но я была бы рада видеть своего отца перси)
непутевая дочь тут, путевая скоро будет)

0

13

Rape Me, при всей моей трепетной любви к сэму райли, коего самой приходилось воплощать в жизнь, но мимо не могу пройти именно благодаря скверному - для многих, но не для меня, - тандему характеристики будущего персонажа вкупе с внешностью мистера броуди! мне кажется, столь оригинальное решение (глаза мои устали от популярных внешностей) будет просто отрадой всех живущих!
но я совершенно не о том. я о том, что вполне могла бы составить вам партию в дальнейшей игре. совершенно не представляю в шесть-то утра, что из них может получиться, но адам для меня категорически трогательный и холодный. а хиттер в жизни очень бы такой человек не помешал. ежели моя кандидатура вас может вполне устроить на какое-то время, буду вас очень ждать в личных сообщениях. а пока, чтобы вы не подумали о моей фамильярности, оставляю кусочек поста собственного. дабы вы могли посмотреть мои навыки и понять - споемся мы с вами али как.
http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

безвоздушная тревога

эджилл, я думала, что нет человека сильнее того, кто боли не чувствует. я думала, что все эти наши фантомные вспышки йодированной сосредоточенности боли и страха – они делают нас слабыми. хилыми. хлипкими. я думала, что именно они, вспышки рыжих и красных цветов, оранжевые круги за темнотой сомкнутых век – они делают нас уязвимыми. гибкими. падшими. и я думала, что нет человека сильней, если он никого не любит. потому что, если ты никого не любишь – никто не может сделать тебе так больно. и никто трижды не станет проворачивать рукоятку длиннющего ножа в твоей спине, если ты никого не любишь. и никто страстными поцелуями не вскроет тебе шею от уха до уха, если ты никого не любишь. раньше мне думалось, что если выжечь все – я стану непобедимой. иконой. святыней. алтарем. и ты сможешь приткнуться ко мне, как к богу обращенный, за спасением. и я обязательно тебя спасу. я обязательно постараюсь тебя спасти.
и я рвала на себе клочками все неживое.
все то, что мешало мне быть живой.
и окончательно сдохла.

эджилл, скалься на меня, на мертвую, припорошенную снегом грязным к твоему порогу. эджилл, давай, раздери мне глотку, что рождает миллион слов гаже всяких мертвенных личинок и червей.

э д ж и л л с п а с и м е н я

человек, который не чувствует боли – прогорает как спичка. единожды и навечно. и как бы ты ни старался в умиротворенной золе даже тепла надолго не хватит. человек, который ничего не чувствует – он слабее младенца. он мертв. в самом своем корне такой человек подыхает и задыхается.
и меня никто не распинал. и никто терновые ветви не вплетал мне в косы. и кос у меня тоже нет. а я все равно сдохла. как и все в этом мире, кроме системы. кроме строя. и кроме пулеметных приказов мужчины, что заходится пеной у рта.  посмотри на нас, мальчик, мы давно умерли. еще там – в очереди наших рождений. и ничего в этой жизни нам не принадлежит.
даже собственные чувства.

+1

14

Rape Me,
я почему-то представила героя, описанного вами, в роли лучшего друга моей люси.
они разные, но боевую и оптимистичную люси явно притягивают столь необычные люди, вроде вашего героя.
мне кажется, что их дружба была бы прекрасной.
а учитывая лояльность вашего персонажа и взгляды оф, которым преданна люси, у нас получается довольно неплохой сюжет.

+1

15

Rape Me написал(а):

был бы рад, возможно как раз к вам он относится иначе, чувствует какую-то опеку или находит в себе способность заботиться о ком-то кроме себя, ведь друзей много не бывает, тем более хороших друзей, тем более у такого человека, как адам)

именно)
в принципе, я была бы рада, если бы они вместе снимали небольшую квартиру, люси надо где-то жить)

0

16

Rape Me,
в таком случае, предлагаю плавно перейти в лс, можем обсудить детали совместного проживания и хорошей дружбы))
и берите сэма райли, он же замечательный))

Отредактировано Lucy Weasley (Ср, 13 Янв 2016 13:50:34)

0

17

набросок

из протокола мистера f.
клиент: лили луна поттер.
дата: -

-лили, как ты себя чувствуешь сегодня?
-я злюсь..- взгляд девушки бегает из стороны в сторону. -я ненавижу их! ненавижу!
-кого "их", лили?
-они убили альберта. я видела, как он горел, я слышала его. - резкий тон в голосе сменился шепотом. -я не смогла его уберечь.

из записей мистера f.
клиент: лили луна поттер.
дата: -

первые странности в поведении, первые приступы неконтролируемой агрессии, а после сменяющей их меланхолии были замечены после гибели домашнего питомца клиента, который явно был для последнего объектом сильной привязанности, поскольку, со слов клиента, климат в семье оставляет желать лучшего. 
p.s.
лили поттер совсем не безумная, она несчастная. её не нужно бояться, ей нужно сочувствовать.

из протокола мистера f.
клиент: лили луна поттер.
дата: 15/02/2021

-мой дом - красивая бутафория. моя семья - потрескавшаяся от холода и старости краска, которой обычно красят стены. она плотно застыла в одном и том же положении, все еще веря в искренность своих чувств. только вот трещин становится все больше. краска имеет свойство выдыхаться и крошиться. - лили проводит рукой по шершавой стене, аккуратно переступая с ноги на ногу.
-а какого она цвета? эта краска?
-точно нельзя сказать. это смесь. выцветшая, блеклая масса. каждый из нас - определенный оттенок, но когда мы вместе, мы становимся блеклыми и непонятными. серыми.
-расскажешь мне о цветах? - мужчина наблюдает за лили. ей кажется, он смотрит прямо в нее. нет, ей нельзя его допустить туда, где скоплены все её чувства, все мысли, вся её пустота. она его не пустит, хотя ей определенно нравится то, что он так умело выбирает вопросы, заставляя все тело дрожать от своей беспомощности. пишущее перо не упускает ни буквы.
-я думаю, папа когда-то был бордовым, тогда, когда меня еще не было. - юная поттер поднесла пальцы к губам и оперлась о стену спиной. - а сейчас он чёрный, да, определенно. такое бывает, когда люди гниют. мама. - она завела руки за спину. -мама всегда была теплой, вероятно её прошлый цвет - оранжевый, но не сейчас. сейчас она колкая. мне кажется, коричневый. джеймс. джеймс определенно золотой, а альбус лазурный.
-а ты, лили?
-а у лили нет цвета.
-почем же?
-его поглотили остальные.

из записей мистера f.
клиент: лили луна поттер.
дата: 15/02/2021

прошел почти год с первой встречи с лили. нарушений в когнитивной сфере не обнаружено. учебный процесс пока проходит гладко, но наблюдается обеднение межличностных контактов. происходит дистанцирование от окружающих, в том числе от семьи. приступы агрессии практически прекратились. клиент испытывает затруднение с распознаванием собственных эмоций, теряется связь с телом.
возможна деперсонализация.
p.s.
кажется, отец клиентки пытается оградиться от дочери, что только ухудшает процесс терапии.

изначально это было написано под образ лили поттер, однако я понимаю, что, скорее всего, мистер поттер иначе видит свою семью, поэтому я с удовольствием воплотила бы идею под иным именем, если кто-нибудь отзовется.
спасибо.

0

18

*** написал(а):

изначально это было написано под образ лили поттер, однако я понимаю, что, скорее всего, мистер поттер иначе видит свою семью, поэтому я с удовольствием воплотила бы идею под иным именем, если кто-нибудь отзовется.
спасибо.

скажите, а на какую роль именно вы претендуете? мистер поттер мечтает увидеть свою семью в виде реальных игроков, и вы мне, определенно нравитесь.)

0

19

Harry Potter
если бы вы согласились с моей задумкой по поводу именно лили, то я с удовольствием взяла бы именно младшую поттер, потому что отыграть это в её амплуа в прошлый раз мне так и не удалось, а задумка так и не отпускает меня.

0

20

*** написал(а):

Harry Potter
если бы вы согласились с моей задумкой по поводу именно лили, то я с удовольствием взяла бы именно младшую поттер, потому что отыграть это в её амплуа в прошлый раз мне так и не удалось, а задумка так и не отпускает меня.

Мистер Поттер будет рад видеть младшую дочь, однако, я думаю, нам стоит узнать еще и мнение администрации, касательно Вашей задумки и если они одобрят, то я счастлив буду видеть Вас у себя в ЛС

0

21

Harry Potter
конечно, буду ждать вердикта администрации)

0

22

*** написал(а):

конечно, буду ждать вердикта администрации)

Если глава семейства - мистер Поттер - не против такого представления образа, то и администрация не смеет мешать воплощению наполеоновских планов - это ваш дом, ваша история, вам ее и кроить в разумных пределах. Из канонических источников нам дарованы только имена детей героев, и сомнителен тот факт, что у всех все было гладко (сужу по себе). Так что могу только вдохновения пожелать.

0

23

Ищу себя.

   В твоем звонком смехе звуки весенней капели, когда окружающий мир оттаивает от зимы. Так и ты одним своим прикосновением заставляешь людей оттаять от скованности, от рамок, в которые их загоняют другие люди. Ты кажешься беззаботной, вечно веселой, наивной и глупенькой, и другие, смотря на тебя, говорят о том, что обвести такую можно на раз. Нет, ты вовсе не простушка. Ты гораздо умнее, чем они видят. Просто они тебя не знают.
   Тебя не волнуют людские распри, чистота крови других и чье-то там происхождение из ста двадцати пяти колен чистокровности. Для тебя человек магглорожденный равен чистокровному, главное, чтобы людские качества в себе сохранял. Ты имеешь свое мнение на все, абсолютно, и часто оно не совпадает с мнением большинства. А потому ты влезаешь в споры, иногда - срываешься на крик, а иногда, если дело доходит до ссоры с родителями, уходишь из дома к кому-то из старых школьных друзей. Ты провела вне Британии два с половиной года, и эта зима тебя вернула. Просто что-то не срослось.
   Тебя знают как старосту своего факультета, ловца сборной, не раз приносившего победу своего команде, и как ту еще совершенно не усидчивую девчонку. Мало что изменилось с тех пор. Ты все такая же, ничуть не повзрослевшая, больше похожа не на самостоятельную женщину, а на неугомонного подростка. Многие твои сокурсники давно поженились, нарожали детей, и определились со своим будущим.
   А ты снимаешь квартиру в Лондоне, живешь, с интересом наблюдая за тем, как ведут себя магглы, и пока даже не думаешь о том, что после возвращения из Румынии надо все-таки искать работу. Пора остепениться, дорогая. Пора взрослеть.
   Возможно, происходящее в магическом мире приведет тебя в чувства?

--------------

   Мисс N около двадцати лет. Она окончила Хогвартс [Гриффиндор, я полагаю], и уехала на пару месяцев на стажировку в заповедник для драконов подработать драконологом. Пара месяцев перешла в два долгих года, когда она не поддерживала отношений ни с кем из родственников, а потом из-за неудачной любви решила уехать подумать, собрала вещи, и встречайте, дорогие родители.
   У мисс N, возможно, есть брат. Возможно даже двойняшка. Мне бы этого хотелось.
   Мисс N, вероятнее всего, полукровная волшебница. Я думала о том, что было бы возможно приписать ее к популярно-каноничным персонажам. Лонгботтомам, например. Или Уизлям. Какими бы заезженными их не считали, а есть вот в них что-то такое.
   Либо кого-то из малопопулярных. Есть же масса семейств. Хиггсы, Фоули, Фосетты, Ургхарты. В общем, фамилия не так уж и важна.
   Мисс N - та еще заноза в задницах окружающих еще со школьных лет. Ее вечное нежелание сидеть на месте и пропеллер в причинном месте не давали покоя никому уже с первого курса. За долгие почти десять лет ничего, в общем-то, не изменилось. Она излишне беззаботна, легка на подъем, но при этом бывает резка и слишком импульсивна. Ее резкие смены настроения напоминают ребячество, как и вечно надутые от обиды губки, как у десятилетней девочки, ей-богу.

--------------
   
   Из предполагаемых внешностей мне бы хотелось видеть ее в лице Astrid Berges-Frisbey, Crystal Reed, Lily Collins или Kaya Scodelario. Я сговорчива, и, если у вас появился в голове другой образ зазнобы, я рассмотрю с радостью его.
   Посты я пишу от любого лица, чаще всего даже от второго, если у вас, конечно, это не запрещено. И пишу много, уж слишком овердофига воды в них, от которой избавиться не так-то просто. Если вы готовы терпеть это, а вместе с тем тот факт, что меня иногда сжирают учеба и работа и я становлюсь букой, которая не хочет писать посты, а хочет ныть, то я с радостью заберусь под ваше крыло. с:

0

24

voices
Доброго времени суток с:
Может буду банальной, но вам не нужна соседка на пару лет старше?
Я безумно люблю Астрид, и, раз уж сама её не беру, была бы рада увидеть её соседкой Виктуар. Если вы согласны и хотите придумать ещё что-то интересное, пишите, я буду рада с:

0

25

в свою очередь, хотелось бы сказать, что мне импонирует Виктуар с:
нооо я с трудом представляю задумку хд внесете чуть больше ясности?

0

26

voices, здравствуйте-здравствуйте. Спасибо, что заинтересовались нами, а мы, в свою очередь, постараемся вас не разочаровать своими крылышками).

voices написал(а):

Или Уизлям

Не называйте нас так, мы от этого грустим. А на самом деле, любопытная у вас зазноба получается, жаль, что для Розы "стара". По возрасту из семейства Уизли вам подходит лишь одна Моли. А вот чтобы стать Лонгботтом, вам лучше написать самому Невиллу - он у нас в процессе написания анкеты, и мы еще не ведаем о судьбе его потомков. Вы можете обратиться к нему лично при необходимости, только ответ придется ждать до среды - товарищ на выходных отсутствует. И, как видите, уже и Виктуар желает составить вам компанию - смелей решайтесь).

0

27

voices написал(а):

в свою очередь, хотелось бы сказать, что мне импонирует Виктуар с:
нооо я с трудом представляю задумку хд внесете чуть больше ясности?

небольшое лирическое отступление
если я правильно посчитала, то из Уизли еще Доминик можно взять. Ей сейчас около 19 должно быть с:
младшей сестре я была бы безумно рада.

будь вы на пару годиков постарше, мы могли бы быть школьными подругами. но этот вариант, судя по всему, отпадает.
могли познакомиться в Румынии, например. мало ли, вдруг Виктуар у дяди гостила? познакомились, подружились, а по возвращении в Англию, ваша мисс N, допустим, не могла найти подходящую квартиру, а Виктуар предложила жить вместе.
можем съехаться по чистой случайности. объявления в газете и все такое.

0

28

Hermione Weasley
ох уж моя любовь к лонгботтомам.. да еще и при наличии отца семейства. а связи с ним нет никакой?
Victoire Weasley
лонгботтом беспроигрышный вариант прямо-таки, учитывая, что тогда они с виктуар без проблем могут съехаться на почве дружбы родителей. наверняка сами же знакомы не один год. а вот под доминик не подходят мои брюнетки, это заставляет меня грустить :с либо тогда неплохой вариант взять кого-то из ордена, чтобы, опять же, они с виктуар были знакомы. но опять же, с кем поттеры и уизли могли поддерживать отношения в дальнейшем, кроме лонгботтомов и семейки полоумной, если, как известно, у полумны были сыновья лоркан и лисандер хд
/тупик/

0

29

voices
меня очень даже устраивает вариант с лонгботтомами, если договоритесь обо всем с Невиллом, пишите мне, обсудим варианты  http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2010/363/2/a/_love__by_cookiemagik-d35xgjx.gif

0

30

voices, здравствуйте!
Я, наверное, опоздал. Хотел предложить Вам кандидатуру старшей дочери семейства Макмиллан (которая вполне могла бы дружить с Уизли). Если Вам будет интересно, то могу дать связь и всё рассказать. Если нет, то надеюсь, что в любом Вы случае к нам присоединитесь! с:

0


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » поиск роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно