Магическая Британия зазывает изголодавшихся по миру тётушки Ро игроков, открывая двери в новый, не менее завораживающий мир третьего поколения. Все начинается с окровавленных заголовков газет...
weasley » blishwick » gearhart
lange » macmillan
Мир, в котором вы росли, обращается в прах. Хватит ли у Вас сил противостоять новой угрозе?
дата событий: февраль 2022;
рейтинг игры: NC-17;
первая полоса // объявления от администрации
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ. АКТ ПЕРВЫЙ
гостеваязанятые внешностисписок персонажейправила и faqвакансиимагическая энциклопедиясюжетнеобходимые волшебники
их ищет администрацияшаблон анкеты
Keena Boyard; читать все
Покуда разворачивается обыкновенная лондонская карикатура на удушающую июньскую жару - тот не доходящий до должного уровня аналог, что предполагает спонтанную травлю дождями и располагает подчас весьма впечатляющей свежестью, - Кина Бойард не знает покоя и подолгу на одном месте не засиживается; ей, напирающей на динамику, прозябать в оковах инерции отнюдь не к лицу - куда как соблазнительнее выцепить из Министерства внеочередной процент нагрузки да рвануть с места в карьер, ни о чём, кроме немедленного исполнения и кратчайших путей к осуществлению оного, не задумываясь, ни единой фривольной мысли до себя не допуская.
Вверх страницы
Вниз страницы

the daily prophet: obituary notice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 1 страница 30 из 606

1

https://45.media.tumblr.com/4e8ff8f57a8e457e85bc4b0ae6f85108/tumblr_no17apoPk61rob81ao1_250.gif

T H E   D A I L Y   P R O P H E T
O B I T U A R Y   N O T I C E

все начинается с окровавленных заголовков газет...
эпизоды; январь-февраль 2022 года; третье поколение.

http://funkyimg.com/i/25XuK.gif

Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи – история имеет свойство повторяться, и если равновесие было когда-то нарушено, вернуться к исходной точке будет очень и очень трудно. Не важно, какая из сторон ударит первой – удар жертвы будет намного сильнее.
И что самое страшное -
(одежда зла добру вовсе не жмет) [q]

сюжет » хронология » faq » занятые внешности и имена » список персонажей »
нужные волшебники » поиск роли » разыскивает администрация » шаблон анкеты

» внешности придерживаются сроком на пять дней включительно с возможным продлением;
» бронь на имена и фамилии, а также роли, действует по принципу брони внешности - на пять дней включительно с возможным продлением;
» юные канонические маги, не забывайте придерживать имена/фамилии будущих родителей, чтобы в дальнейшем не возникло путаницы.

придержанные внешности:
бессрочно
gabriel byrne // морин [need]
isabelle huppert // морин [need]
joaquin phoenix // морин [need]
28.03
benjamin mckenzie // neville longbottom
emily browning // civilian
maggie q // f. gearhart
marine vacth // мирная

придержанные имена (роли):
бессрочно
luna lovegood // хиттер
craig gallagher // анхельм
daphne greengrass // эрнест [need]
astoria greengrass // эрнест [need]
28.03
alma mulpepper // civilian
neville longbottom // neville longbottom
ronald weasley // ronald weasley
tara wilcox // f. gearhart

Придержать внешность:

Код:
[b]name surname[/b] // [i]ник придержавшего[/i]

Придержать имя и/или фамилию (роль):

Код:
[b]name and/or surname[/b] // [i]ник придержавшего[/i]
Код:
[b]name and/or surname - parent[/b] // [i]ник придержавшего[/i]

[!] настоятельно просим вас не забывать придерживать нужные внешности и/или имена, забирая их в тег [codе]; о судьбе внешностей с пометкой [need] спрашивать в гостевой

0

2

С Новым годом!)
Присматриваюсь пока к персонажам, не могу определиться. Определенно хочу женского персонажа, желательно школьного возраста. Вдруг, у кого-то были намерения писать заявку на нужного?

0

3

семь
И вас с наступившим. Если вы поделитесь примером игры (любым пробным постом), с удовольствием предложу роль своей долгожданной дочери (разумеется, если нам удастся сыграться). При ином раскладе, мы вместе подберем вам роль, не сомневайтесь.

0

4

семь, здравствуйте.
Поддерживаю мадам Уизли, отправьте пример игры - нам будет проще Вас сориентировать к кому и как можно обратиться.  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

5

здравствуйте :3
с открытием вас)
я тут хотела сыграть кого-нибудь из уизли, но обнаружила что почти все персонажи школьного возраста.
то есть, акцент будет делаться на веселые годы в хогвартсе, я правильно понимаю?

0

6

london grammar
и вам добра.
спасибо).
наша отправная точка - 2022 год, и да, дети основных героев книг именно школьного возраста. но нет, не могу сказать, что основной упор будет делаться на магическую школу, вероятно, даже наоборот, основные сюжетные переплетения у нас припасены для взрослых персонажей. на самом деле, мы постараемся обеспечить интересное существование для двух равнозначных линии - как для школьников, так и для взрослых. дело вкуса.

0

7

Hermione Weasley
я вас поняла, спасибо)
тогда могу я одну из дочерей перси сделать старше? чтобы ей было, скажем, двадцать или двадцать один?
и меня смущает девичья фамилия ее матушки, не припоминаю такую в списке двадцати восьми.
а девочки явно чистокровные, согласно списку.
если возраст можно изменить, то придержите пожалуйста

Код:
[b]lucy weasley[/b] // [i]london grammar [/i]
Код:
[b]charlotte spencer[/b] // [i]london grammar[/i]

0

8

Вы не представляете, как приятно было наткнуться на ваш форум. Я уже почти забыла, что такое толковая матчасть, прописанная, сенсация (!1), с заглавными буквами. Очень приятный во всех отношениях проект, долгих ему лет жизни.
Теперь по делу, дело в том, что мне одинаково интересны два персонажа: Персефона Забини и Анджелина Уизли. Быть может в ком-то из них есть большая необходимость? Я абсолютно не зациклена на личных эпизодах с постоянными выяснениями отношений, поэтому хотелось бы по-возможности вписать персонажа в гущу сюжетных событий.

0

9

london grammar
не думаю, что канонические устои пошатнутся, если мы допустим подобное маленькое изменение - можете смело увеличивать возраст люси до 21. к слову, путаница с фамилиями - только наша вина. предлагаю сменить фамилию на Шафик, как думаете?
и роль, и внешность придерживаю за вами на пять дней.
steppenwolf
здравствуйте, весьма приятно читать ваши строки - мы старались. и будем продолжать стараться, чтобы существование этого форума стало жизнью, и жизнью долгой и продуктивной. если я правильно поняла, и вы имеете ввиду Персефону, в девичестве Паркинсон, то вплести в сюжет ее будет много проще - в силу возраста. но и наличие Роксанны, непосредственной родственницы, не может не привлекать. признаюсь, я в некотором замешательстве, как и вы, и вряд ли вам помогла.

0

10

доброй ночи. профилю пиара не доступна форма ответа в реклама :glasses:

0

11

Добра)
Сюжет и заглавными буквами, только за это уже можно ставить плюс
Помогите-ка мне с выбором персонажа, будьте добры.
Извечная дилемма: школьник или взрослый стоит остро как никогда.
Если с первым у меня еще есть вариант - семикурсница с фамилией Селвин (или любой другой из "темных") и типичными "реваншистскими замашками" ака " и на нашей улице будет праздник или идеи тл не так уж и плохи"; с транспарантом "свобода, равенство, братство" обещаю не ходить, агитировать только избранных и тихо презирать маглорожденных.
если такой вариант в реалиях вашего мира возможен.
Насчет взрослого... вот тут у меня особых предпочтений нет. Хотелось бы противостоять "Пороку", но это лишь пожелание.
Пример игры, при необходимости предоставлю.

0

12

***
доброй ночи. наша ошибка, постаралась исправить.

0

13

В таком случае, попрошу придержать за мной Персефону.

Код:
[b]persephone zabini[/b] // [i]steppenwolf[/i]

И последний вопрос, не будет ли слишком преступным с моей стороны в качестве внешности использовать Рут Уилсон? Очень уж нравится мне это сочетание, собственно, только разница в возрасте и останавливает.

0

14

гестия
и вам добра).
не думала, не гадала, что подобная мелочь, как заглавные буквы, станет приятностью, да еще и революционной.
так как мы только-только открылись, то обе наши половины - как взрослая, так и юная - находятся в достаточно равных пропорциях. мы нуждаемся и в тех, и других, и каждого попробуем задействовать в сюжете. обещать не буду, но постараемся точно /честное гермионовское/
предложенный вами вариант вполне возможен, лишь за языком нужно будет следить, но вряд ли на родном факультете вы найдете обиженных и полностью отказавшихся от собственного превосходства бедняжек. поэтому, ненавидеть магглорожденных можно и нужно. особенно, в свете последних событий.
насчет взрослого персонажа - здесь рамки еще шире. из положительных персонажей, кто мог бы противостоять "Пороку", могу предложить lisa ackerley [nee turpin] или penelope vaisey [nee clearwater]. о них мало известно в каноне, и вы вольны лепить их по своему усмотрению.

0

15

steppenwolf
чудесный выбор, заворачиваю роль на законные пять дней. что касается внешности - меня не смущает выбор, даже, наоборот, вполне устраивает. могу закрыть глаза на откровенную рыжесть женщины (никто не отменял желание поменять образ с возрастом). да и магия открывает ограниченные, но все же возможности к некоторому омоложению. думаю, никто из мастеров против не будет.
и внешность за вами на пять дней.

0

16

Hermione Weasley, признательна за помощь)

0

17

Persephone Zabini, смело обращайтесь при возникновении трудностей, мы быстрее скорых - поможем).

0

18

Здравствуйте)
С Новым годом и с открытием)
Присматриваюсь к ролям и хотел бы спросить, есть ли какие-то особые пожелания к Деймону Забини? И схожий вопрос о Ноттах: в списке персонажей не указано, может ли один из детей Теодора и Дафны быть мальчиком. Возможно ли это? Есть ли у администрации какие-то пожелания к образу и характеру?

0

19

Доброй ночи.)
Придержите, пожалуйста, мне и соигроку внешности

Код:
[b]Dylan O'Brien[/b] // [i]носочки[/i]
Код:
[b]Holland Roden[/b] // [i]носочки[/i]

0

20

доброго утра, очень атмосферный у вас вышел форум, хотелось бы присоединиться к вам, но я немного запутался со списком персонажей. если я хочу играть за героя 28-30 лет, с фамилией, упоминавшейся в каноне, кого вы мне можете посоветовать взять? ибо чрезмерно маленький возраст персонажей в списке поставил меня в тупик.

0

21

здравствуйте :з позвольте вопрос - много ли предполагается игроков возраста 17-18 лет? студентов Хогварста? или же основной сюжет будет строиться на более взрослых персонажах?

0

22

наблюдатель
доброго вам дня.
могу точно сказать, что особо критичных требований к выбранным вами персонажам у нас, мастеров, нет. единственное, если вы остановитесь на мистере Забини, у нас присутствует его дражайшая матушка, и вам бы с ней связаться. насчет пола детей мистера Нотта - ваша воля, канон об этом умалчивает. характер и образ - на ваше усмотрение, если избежите нелогичных перегибов - добро пожаловать.
носочки
и вам (уже) доброго утра/дня.
придерживаю за вами желаемых на пять дней. вдохновения.
knave
доброго дня, и спасибо за добрые слова.
на самом деле, признаюсь, список персонажей у нас только-только дорабатывается, и имеет больше ориентировочный характер, нежели строго канонический - все же многие роли были взяты из "народного" творчества. 
я бы предложила фамилию rosier (разумеется, в список персонажей мы внесем изменения, вам не обязательно быть женатым и с детьми), а также rookwood.  если бы возрастная планка ваша была выше, то можно было бы смело браться за почти любого из одногодок "золотого трио". возможно, у вас уже есть желаемая каноническая фамилия, и информация списка вас смущает? так вы скажите, посмотрим, что можно исправить.
the knife
так как мы только-только открылись, ответить на этот вопрос однозначно я не могу - обе стороны у нас пока в равных позициях. но в сложившейся политической обстановке, могу сказать, что более запутанные и интересные сюжетные перипетии будут у взрослого населения Магической Англии - у них много больше возможностей, думаю, вы понимаете.

0

23

вы такие пугающе притягательные.
удачи вам. пожалуйста, не умирайте в самом начале.

0

24

hiraeth
добра вам, дорогой друг.
спасибо за добрые слова, нам очень важно слышать это от проходящих и приходящих. может, станете последними? будьте смелей, приходите и разделите с нами мир Магической Англии. с выбором персонажа обязуемся помочь, вдохновением и сливочным пивом поделимся, обещаю.

0

25

Спасибо, что разъяснили. Сначала я присматривался к фамилии Бут, но я так понимаю, что детям Терри Бута никак не может быть сейчас под тридцать. Так что, полагаю, мой вариант не совсем подходит. Руквуд — интересная альтернатива, но я хотел кого-то, кто может уйти в сторону ордена; который, как я понял по мат.части, будет возрождаться, или же стать солдатом Порока. То есть будущая принадлежность к одной из этих организаций немного противоречит выбору чистокровной фамилии.

0

26

knave
весьма осложняет выбор роли тот факт, что вам нужен именно 28-30летний персонаж. учитывая это, вашему герою было лет восемь на момент Второй Магической, а значит, в канонах книги вряд ли упоминался. я бы предложила вариант родства с упомянутым Терри Бутом, возможно, брат. либо фамилия Towler, вы можете быть родственником канонического Kenneth Towler. он - маглорожденный, и ваша семья (на манер семейства Криви) может стать редким явлением рождения двух волшебников в семье магглов. или же отпустить канон, и создать своего авторского персонажа.

0

27

В принципе, Towler — вполне подойдет. Тогда придержите мне пока, пожалуйста, вот так:

Код:
[b]charlie hunnam[/b] // [i]knave[/i]
Код:
[b]towler[/b] // [i]knave[/i]

Если же надумаю взять все-таки неканона, то я тогда отпишусь. И спасибо за помощь!

0

28

knave
за вами до восьмого включительно. если понадобится второй срок - дайте знать обязательно с;

0

29

Гермиона, чудесная, в таком случае посоветуйте мне какую-нибудь работницу лавки сладостей или выпечки или ещё чего съестного? хотелось бы взять девушку с внешность адель экзаркопулос(если смотрели "жизнь адель", то она там очень аппетитно кушает и хотелось бы взять вот такую сочную, вкусно-поглощающую еду барышню). если не найдется подобной роли, то тогда возьму рокси уизли с внешностью jessica strother

0

30

Hermione Weasley, я погляжу на вас пока что. мне совсем не хочется надеяться на то, что на практике может «не выстрелить». да и задумок у меня нет, подождала бы нужных.
а так вы мне действительно очень нравитесь.

0


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно