Магическая Британия зазывает изголодавшихся по миру тётушки Ро игроков, открывая двери в новый, не менее завораживающий мир третьего поколения. Все начинается с окровавленных заголовков газет...
weasley » blishwick » gearhart
lange » macmillan
Мир, в котором вы росли, обращается в прах. Хватит ли у Вас сил противостоять новой угрозе?
дата событий: февраль 2022;
рейтинг игры: NC-17;
первая полоса // объявления от администрации
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ. АКТ ПЕРВЫЙ
гостеваязанятые внешностисписок персонажейправила и faqвакансиимагическая энциклопедиясюжетнеобходимые волшебники
их ищет администрацияшаблон анкеты
Keena Boyard; читать все
Покуда разворачивается обыкновенная лондонская карикатура на удушающую июньскую жару - тот не доходящий до должного уровня аналог, что предполагает спонтанную травлю дождями и располагает подчас весьма впечатляющей свежестью, - Кина Бойард не знает покоя и подолгу на одном месте не засиживается; ей, напирающей на динамику, прозябать в оковах инерции отнюдь не к лицу - куда как соблазнительнее выцепить из Министерства внеочередной процент нагрузки да рвануть с места в карьер, ни о чём, кроме немедленного исполнения и кратчайших путей к осуществлению оного, не задумываясь, ни единой фривольной мысли до себя не допуская.
Вверх страницы
Вниз страницы

the daily prophet: obituary notice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 541 страница 570 из 606

1

https://45.media.tumblr.com/4e8ff8f57a8e457e85bc4b0ae6f85108/tumblr_no17apoPk61rob81ao1_250.gif

T H E   D A I L Y   P R O P H E T
O B I T U A R Y   N O T I C E

все начинается с окровавленных заголовков газет...
эпизоды; январь-февраль 2022 года; третье поколение.

http://funkyimg.com/i/25XuK.gif

Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи – история имеет свойство повторяться, и если равновесие было когда-то нарушено, вернуться к исходной точке будет очень и очень трудно. Не важно, какая из сторон ударит первой – удар жертвы будет намного сильнее.
И что самое страшное -
(одежда зла добру вовсе не жмет) [q]

сюжет » хронология » faq » занятые внешности и имена » список персонажей »
нужные волшебники » поиск роли » разыскивает администрация » шаблон анкеты

» внешности придерживаются сроком на пять дней включительно с возможным продлением;
» бронь на имена и фамилии, а также роли, действует по принципу брони внешности - на пять дней включительно с возможным продлением;
» юные канонические маги, не забывайте придерживать имена/фамилии будущих родителей, чтобы в дальнейшем не возникло путаницы.

придержанные внешности:
бессрочно
gabriel byrne // морин [need]
isabelle huppert // морин [need]
joaquin phoenix // морин [need]
28.03
benjamin mckenzie // neville longbottom
emily browning // civilian
maggie q // f. gearhart
marine vacth // мирная

придержанные имена (роли):
бессрочно
luna lovegood // хиттер
craig gallagher // анхельм
daphne greengrass // эрнест [need]
astoria greengrass // эрнест [need]
28.03
alma mulpepper // civilian
neville longbottom // neville longbottom
ronald weasley // ronald weasley
tara wilcox // f. gearhart

Придержать внешность:

Код:
[b]name surname[/b] // [i]ник придержавшего[/i]

Придержать имя и/или фамилию (роль):

Код:
[b]name and/or surname[/b] // [i]ник придержавшего[/i]
Код:
[b]name and/or surname - parent[/b] // [i]ник придержавшего[/i]

[!] настоятельно просим вас не забывать придерживать нужные внешности и/или имена, забирая их в тег [codе]; о судьбе внешностей с пометкой [need] спрашивать в гостевой

0

541

collarbones, доброго и вам вечера. Вылавливаем миссис Уоррингтон по всем доступным каналам - ожидайте.
К слову, женщина, что лишила Фелицию памяти - мой второй персонаж, и если все у вас с Пэнси срастется, с удовольствием поделюсь своими мыслями насчет их отношений.

0

542

замечательно, с места в карьер, что называется) я в восторге от такого поворота *-*

0

543

collarbones, плохие вести с фронта - в силу обстоятельств Пэнси вынуждена отказаться от роли, но при этом вовсе не против использования истории Фелиции. Если вас не отпугивает отсутствие матушки (вы будете вольны написать заявку по вашему образу и подобию), и роль потеряшки все еще любопытна, я с готовностью поддержу  ваше желание собственными "хотелками" по поводу Фелиции.

0

544

Простите, что вмешиваюсь, но ежели Пэнси отказывается от роли, я бы очень хотел позариться на эту чудную девочку Кейси сказать о том, что мисс Рол наиболее точно подходит под образ старшей дочери Эрнеста и Дафны, ну и, естественно, я бы был невероятно счастлив видеть данного персонажа на форуме. Если вас, прекрасная collarbones, заинтересует такая возможность, то я с радостью расскажу вам свои идеи касательно юной мисс Макмиллан. Если же нет, мы очень надеемся, что вы к нам присоединитесь как можно скорее!

0

545

я с удовольствием послушаю, какие есть предложения насчет Макмиллан, тем более что уже есть готовые идеи и сразу будет с кем играть) надеюсь, правда, что в случае чего меня не скушают с потрохами, если вдруг не сложится, но я заинтересовалась :з

в качестве обратной связи могу оставить вк или скайп, как удобнее будет

0

546

collarbones, вы что! Мы все добрые и почти не кусаемся. Давайте скорее скайп. с:

0

547

0

548

продлите, пожалуйста с:
лонгботтомы, одним словом

0

549

Yvette Longbottom, продлеваем до 06.03! Вдохновения с:

0

550

мы тут пробегали мимо и хотели сказать, что заявка на сьюзи и тео – чудесна, такая теплая пара получилась.
была бы возможность, уже бы оббивали мистеру макмиллану пороги всех каминных сетей, умоляя вверить их в наши руки.
однако, увы, время, чертово время, которого вечно мало.
а мистеру макмиллану вдохновения и удачи с поисками родни с;

0

551

нотты, здравствуйте, прекрасные.
Очень приятно слышать такие слова. Я, возможно, буду слегка настойчив, но, если вы все-таки надумаете, приходите. Время на нашем проекте не является проблемой, да и придержать сможем на достаточно долгий срок. Ещё раз спасибо! с:

0

552

увы, быть настолько наглыми нам совесть не позволит, но если вдруг трелони нагадает по чаинкам, али кентавр в небе углядит правильное скопление звезд, то бишь, если судьба, то мы еще успеем к вам присоединиться с;

0

553

Доброго утра! Мистер Макмиллан, у вас чудесная заявка, которая просто не способна оставить равнодушной. Руки так и чешутся придержать роль..
Скажите пожалуйста, возможна ли смена внешности? Но даже если и нет, все равно заявка просто замечательная, такая теплая и по-домашнему уютная вышла.

0

554

bones, доброго времени! Смена внешности возможна, но данный вопрос хотелось бы обговорить.

0

555

Ernest Macmillan, посему и интересуюсь на берегу, какие еще варианты могли бы прийтись вам по нраву, чтобы потом уже определиться. с: Не могли бы вы быть столь любезным и подсказать, кого еще видите в роли миссис Нотт?

0

556

bones, возможно, Рэйчал МакАдамс, Пайпер Перабо, Рейчал Вайс. Если у вас есть какие-либо идеи на данный счет, буду рад выслушать.

0

557

Ernest Macmillan, мне очень импонирует Брайс Даллас Ховард, если вам она не кажется "резковатой" для этого образа, взяла бы ее. А ежели нет, тогда Рэйчел МакАдамс. с:

0

558

bones, Брайс прекрасна, но вы правы, она "резковата". Из неё получилась бы отличная Джиневра, а для Сьюзан, мне кажется, она слишком воинственная. Что касается МакАдамс, я обеими руками "за". В таком случае, можем ли мы с вами как-то обсудить детали?

0

559

Ernest Macmillan, да, к сожалению, просмотрев исходники, пришла к выводу, что у нее чаще встречается образ довольно-таки боевой, пусть и прекрасной, женщины. В таком случае, Рэйчел - дивный вариант.)
Можно попросить вас придержать роль, а вечером я зарегистрируюсь, чтобы обсудить с вами детали? К сожалению, другие средства связи пока недоступны.

Код:
[b]Rachel MacAdams[/b] // [i]bones[/i]
Код:
[b]Susan Nott[/b] // [i]bones[/i]

0

560

*сама внимательность* Прошу прощения за опечатку в фамилии актрисы.

Код:
[b]Rachel McAdams[/b] // [i]bones[/i]

0

561

bones, держу за вами до 07/03 и жду вас вечером. Вдохновения!

0

562

предварительно обговорив все и получив добро от хиттер, прошу придержать, пожалуйста, обезоруживающую тару уилкокс за мной на 5 дней. заранее спасибо  http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

0

563

Francesca Gearhart, по секрету - в процессе написания женщины мое сознание предчувствовало, что ты можешь на нее запасть. /коварство/ С удовольствием придерживая, вдохновения).

+1

564

Уважаемые амс, не могли бы вы продлить миссис Нотт, пожалуйста? С этой чередой праздничных дней невозможная суета пришла, которая здорово отвлекает от всего. Постараюсь выложить анкету завтра.)

0

565

Susan Nott, держим за вами, прекрасная. Вдохновения!

0

566

добрый день, придержите, пожалуйста, еще раз :з

Код:
[b]maggie q[/b]// [i]f. gearhart[/i]
Код:
[b]tara wilcox[/b]// [i]f. gearhart [/i]

0

567

Francesca Gearhart, готово, Фрэнки, валькирия за тобой еще на пять дней, потребуется больше времени - маякни. Вдохновения).

0

568

Доброго времени суток. Ждем Вашего ответа на счет обмена баннерами

0

569

veros, и вам добра. Заявка рассмотрена, баннер установлен. Спасибо за сотрудничество).

0

570

Сhief Editor написал(а):

benjamin mckenzie // neville longbottom

Сhief Editor написал(а):

neville longbottom // neville longbottom

и ещё немного, молю.  http://savepic.su/6553831.gif

0


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно