Магическая Британия зазывает изголодавшихся по миру тётушки Ро игроков, открывая двери в новый, не менее завораживающий мир третьего поколения. Все начинается с окровавленных заголовков газет...
weasley » blishwick » gearhart
lange » macmillan
Мир, в котором вы росли, обращается в прах. Хватит ли у Вас сил противостоять новой угрозе?
дата событий: февраль 2022;
рейтинг игры: NC-17;
первая полоса // объявления от администрации
СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ. АКТ ПЕРВЫЙ
гостеваязанятые внешностисписок персонажейправила и faqвакансиимагическая энциклопедиясюжетнеобходимые волшебники
их ищет администрацияшаблон анкеты
Keena Boyard; читать все
Покуда разворачивается обыкновенная лондонская карикатура на удушающую июньскую жару - тот не доходящий до должного уровня аналог, что предполагает спонтанную травлю дождями и располагает подчас весьма впечатляющей свежестью, - Кина Бойард не знает покоя и подолгу на одном месте не засиживается; ей, напирающей на динамику, прозябать в оковах инерции отнюдь не к лицу - куда как соблазнительнее выцепить из Министерства внеочередной процент нагрузки да рвануть с места в карьер, ни о чём, кроме немедленного исполнения и кратчайших путей к осуществлению оного, не задумываясь, ни единой фривольной мысли до себя не допуская.
Вверх страницы
Вниз страницы

the daily prophet: obituary notice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » гостевой пергамент


гостевой пергамент

Сообщений 571 страница 600 из 606

1

https://45.media.tumblr.com/4e8ff8f57a8e457e85bc4b0ae6f85108/tumblr_no17apoPk61rob81ao1_250.gif

T H E   D A I L Y   P R O P H E T
O B I T U A R Y   N O T I C E

все начинается с окровавленных заголовков газет...
эпизоды; январь-февраль 2022 года; третье поколение.

http://funkyimg.com/i/25XuK.gif

Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи – история имеет свойство повторяться, и если равновесие было когда-то нарушено, вернуться к исходной точке будет очень и очень трудно. Не важно, какая из сторон ударит первой – удар жертвы будет намного сильнее.
И что самое страшное -
(одежда зла добру вовсе не жмет) [q]

сюжет » хронология » faq » занятые внешности и имена » список персонажей »
нужные волшебники » поиск роли » разыскивает администрация » шаблон анкеты

» внешности придерживаются сроком на пять дней включительно с возможным продлением;
» бронь на имена и фамилии, а также роли, действует по принципу брони внешности - на пять дней включительно с возможным продлением;
» юные канонические маги, не забывайте придерживать имена/фамилии будущих родителей, чтобы в дальнейшем не возникло путаницы.

придержанные внешности:
бессрочно
gabriel byrne // морин [need]
isabelle huppert // морин [need]
joaquin phoenix // морин [need]
28.03
benjamin mckenzie // neville longbottom
emily browning // civilian
maggie q // f. gearhart
marine vacth // мирная

придержанные имена (роли):
бессрочно
luna lovegood // хиттер
craig gallagher // анхельм
daphne greengrass // эрнест [need]
astoria greengrass // эрнест [need]
28.03
alma mulpepper // civilian
neville longbottom // neville longbottom
ronald weasley // ronald weasley
tara wilcox // f. gearhart

Придержать внешность:

Код:
[b]name surname[/b] // [i]ник придержавшего[/i]

Придержать имя и/или фамилию (роль):

Код:
[b]name and/or surname[/b] // [i]ник придержавшего[/i]
Код:
[b]name and/or surname - parent[/b] // [i]ник придержавшего[/i]

[!] настоятельно просим вас не забывать придерживать нужные внешности и/или имена, забирая их в тег [codе]; о судьбе внешностей с пометкой [need] спрашивать в гостевой

0

571

Neville Longbottom написал(а):

и ещё немного, молю.

Держим до 15.03 и ждём тебя!

0

572

— по истечению срока брони были сняты:

09.03
astrid berges-frisbey // voices [need]
daniel sharman // voices [need]
kaya scodelario // voices
sam claflin // voices [need]

09.03
frank longbottom-jr // voices [need]
ms. urquhart // voices [need]
mr. flint // voices [need]
yvette longbottom // voices

0

573

мне просто очень хочется сказать, что вы невероятные. в каждой строчке что-то совершенно манящее, забирающее покой и тоску. давно я не встречала такую влюбленность в душе; и я почти стучусь в дверь, но убегаю в сомнениях.

0

574

фема, ну куда же вы бежите? Не стоит! Оставайтесь с нами. А за столь тёплые и искренние слова мы безмерно благодарны.

0

575

— по истечению срока брони были сняты:

11.03
kacey rohl // collarbones
marine vacth // мирная

11.03
ms. macmillan // collarbones

0

576

доброй субботней ночи, прекрасные!
а подскажите пожалуйста, какие планы у мистера макмиллана на сестер гринграсс, если они еще свободны, конечно?)

0

577

революция, здравствуйте! Касательно Дафны, признаться честно, до конца не известно, девушка просила придержать, но не отвечает. А Астория свободна. Планы весьма конкретные, я собирался писать заявки, потому что две этих прекрасных леди имеют большое значение для меня. Кто конкретно вас интересует?

0

578

обе интересуют, обеих люблю, так что здесь все будет зависеть только от придуманной вами истории)
зарегистрируюсь и приду к вам в лс, расскажете подробнее?)

0

579

революция, с радостью! Буду вас ждать.

0

580

у вас можно убивать и  калечить персонажей?

0

581

хохо, доброго вам времени. Если это касается вашего персонажа, вы вольны вытворять с ним то, что вашей душе угодно. Если дела касается иного игрока, то система работает по договоренности - с соигроком, если речь идет о  личном сюжете; с гейм-мастером, если это происходит в рамках сюжетного квеста. В любом случае, все подлежит обсуждению, без ведома игрока/жертвы (администрации) прийти и "крушить" вы не можете. Каждый случай рассматривается индивидуально.

0

582

0

583

009, доброго вам дня. Ожидайте, я направлю к вам знающего мастера.

0

584

Доброго вечера. Мне порекомендовали вашу форум, как ролевую в отличным уровнем, где можно повысить свой ролевой скилл.
Можете, пожалуйста, помочь мне в выбором роли, для игрока-середняка, чтобы можно было без труда написать достойную анкету, влиться в игру и постепенно(или стремительно) повышать свой уровень, заранее благодарна :з

0

585

имяфамилия, здравствуйте. Для начала скажу - весьма "тонко" вы шутите, но совершенно не по адресу. К сожалению (или радости), мы не занимаемся обучением новичков. Откройте словарь и будьте внимательны, это поможет вам "стремительно" повысить уровень. Или хотя бы не делайте ошибки специально, это тоже должно помочь. Не знаю, какую цель вы преследуете, но, надеюсь, наш разговор окончен. Удачи на ролевых просторах.

0

586

Не буду ломать Ваших надежд, и кста, шутить я вовсе не хотела.
Вам тоже удачи и процветания, прощайте.

0

587

имяфамилия, если я ошиблась, то приношу свои извинения. Тем не менее, смысл остается неизменным - мы готовы поддерживать уровень, но не обучать заново. Полагаю, есть более подходящие платформы. До свидания.

0

588

"Обучать заново" меня не надо, у меня довольно хороший уровень, который я хочу совершенствовать, ориентируясь на высоклассных ролевиков, чей опыт в разы превосходит мой.
Но, повторюсь, не буду обламывать Ваших надежд на конец диалога. Можете даже не обременять и не утруждать себя ответом на это сообщение.

0

589

имяфамилия, что удивительно, сейчас вы почти не допустили ни единой ошибки - в первом же вашем сообщении их было три в двух предложениях. Отсюда и возникли сомнения - все мое представление о вашем уровне идет от вашего первого сообщения, повторюсь. Я отказываю вам во благо - для дальнейшего совершенствования вам потребуется соигрок, а я не могу гарантировать того, что вы его здесь найдете. Как итог, будет неловко и нам, и вам. Надеюсь на понимание с вашей стороны.

0

590

HERMIONE WEASLEY,
спасибо, что не сочли за наглость  :love:  жду)

0

591

Добрый вечер, чудесные с:
Интересуют роли сестер Гринграсс. Насколько я понимаю, у мистера Макмиллана есть определенные планы на них. Если Дафна или Астория еще свободны, то хотела бы узнать детали.

0

592

весна, доброго времени, обе свободны, и об обеих с удовольствием расскажу. Можете оставить свою связь или зарегистрироваться с: Я буду ждать!

0

593

Благодарю за быстрый ответ)
Тогда спешу зарегистрироваться и отправить "сову".

0

594

Доброго времени суток, уважаемые!
Будьте так добры:

Код:
[b]margaret qualley[/b] // [i]civilian[/i]
Код:
[b]agnes mulpepper/b] // [i]civilian[/i]

0

595

civilian, здравствуйте, дорогой гость. С удовольствием придерживаю желаемое на пять дней - единственно, прошу сменить имя. Оно фигурирует в заявке, и присутствует человек, пишущий анкету. Надеюсь, особых неудобств моя просьба не доставит.

0

596

Ничего страшного.
В таком случае прошу придержать:

Код:
[b]alma mulpepper[b] // [i]civilian[/i]

0

597

civilian, готово. Легкого вам пера и вдохновения.

0

598

009, простите за столь долгое ожидание с:
вот вам скрипт, мне совсем не жалко с:

в хтмл верх
Код:
<!-- ТЕМЫ И СООБЩЕНИЯ В ОДНУ СТРОКУ -->
<style type="text/css">
#pun-index .category .tc2,
#pun-index .category .tc3{
    display:none!important;
}
.Tems_And_messages {
  display:inline-block;
  width:116px;
  float: center;
}
.Add{
  display:inline-block;
  background-color:#8a8070;
    margin-left:130px;
    border-radius: 0px;
    padding: 3px 7px;
    opacity: 0.5;
}
.Tems_And_messages .right{
  float: center;
}
</style>

0

599

0

600

Доброго времени суток, администрация Bellum frigidum вынуждена сообщить о своем закрытии. Удачи и процветания вашему проекту.
Администрация Беллума.

0


Вы здесь » the daily prophet: obituary notice » marauder's map » гостевой пергамент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно